При сносе дома мне положено 18 кв метров если я только прописался.
В чем заключается вопрос? При сносе учитываются только граждане, зарегистрированные постоянно на данной площади.
Здравствуйте, если Вы прописаны в муниципальной квартире, то согласно действующего законодательства при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью (с тем же метражом и количеством комнат) в пределах административных границ населенного пункта, если Вы стоите на учёте по улучшению жилищных условий, то можете получить согласно установленной нормы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.