поступил судебный иск по аресту счетов в Сбербанке от Русского стандарта. Что я сейчас могу сделать?
/Виктория. Обжалуйте действия пристава на имя старшего пристава. Можно пытаться рассрочить оплату через суд.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Обращайтесь в службу судебных приставов, напишите заявление об отсрочке исполнения решения суда, получите документы в суде, обжалуйте решение.
Пожалуйста поступил судебный иск по аресту счетов в Сбербанке от Русского стандарта. Что я сейчас могу сделать?[quote][/quote]
Если есть иск то нужно свои аргументы предъявлять в суде против удовлетворения такого иска иного варианта здесь не дано.