Арестован счет в сбербанке банком русский стандарт, суд проходил в 2015 у приставов дела нет, что делать как снять арест?

Лучший ответ

Здравствуйте! Арест могли наложить приставы. Дело должно быть у приставов, уточните еще раз, а также зайдите на сайт приставов исполнителей

Спасибо за ответ!

Для начала обратитесь в отделение ПАО Сберегательный банк России и выясните на каком основании производится удержание денежных средств со счета.

Добрый вечер! Ваш счет арестован на основании исполнительного листа. Арест будет снят после погашения Вами задолженности. Удачи Вам!

Доброго вам времени суток. Уточните в Сбербанке на каком основании и согласно какого закона, был арестован ваш счёт.Удачи вам и всего наилучшего.

Арест в вашей ситуации наложен в качестве обеспечительной меры судом по заявлению Банка, поэтому до окончания рассмотрения данного дела в суде арест никто не снимет.

Здравствуете.

БАНК не имеет право арестовывать счета. !

Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".