Прошло более 3 лет после судебного решения и исполнительного производства - нужно ли беспокоиться о сроке давности?
После судебного решения и исполнительного производства прошло более 3 лет, у фссп (решение суда и исполнительный лист) висят с 2013 года, небеспокоют. Прошёл ли срок давности?
Если узнал что один взыскатель ликвидировался и в налоговом реестре не числится. Как быть?
Спасибо.
Лучший ответ
Срок давности предъявления исполнительного листа после прекращения исполнительного производства три года. Если взыскатель ликвидировался, то это не значит что нет правопреемника.
Здравствуйте. Если исполнительный лист находится в ССП, то срок и не начинался. Течение срока связывают с моментом возвращения исполнительного листа взыскателю.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.