Проблемы с воспитательной работой и здоровьем - моя борьба с недовольством родителя и онкологией
Она, возможно, неадекватная. Вас Ваш Работодатель и Управление образования защищать должны. Они почему не занимаются этим? Если она Вас оскорбляет, то обратитесь в
полицию и возбуждайте дело по оскорблениям. А если она по мелочам Вас дергает, то просто игнорируйте эту даму. Разворачивайтесь и уходите! И никаких разговоров. Скажите, что встретимся либо в суде либо в Министерстве. Она видит, что Вы психуете и ей это нравится. Послать далеко, чтобы никто при этом не слышал и все! Эффект будет.
Обратитесь к директору учебного заведения. Проведите беседу с родительницей сами или пусть это сделает директор. Юридическими метода проблема не решаема.