Какие права на жил площадь имеют лица временно прописанные в доме.
Временно зарегистрированные лица, кроме права проживания на определенное время, никаких прав на жилую площадь не имеют. Всего доброго.
Добрый день! Временно прописанные в доме граждане имеют право проживать в этом доме. Права собственности у них на это жилище нет. Всего доброго!
Имеют право проживать, беспрепятственно пользоваться жилым помещением и обязаны нести бремя содержания (расходов) жилого помещения, том числе по оплате коммунальных услуг. Также собственники помещений имеют право подписать соглашение о порядке несения бремени расходов по помещению.