Собственник двушки, прописанный и собственник той же двушки, не прописанный-имеют одинаковые права на жил. площадь?
Собственник двушки, прописанный и сбственник той же двушки, не прописанный-имеют одинаковые права на жил. площадь?
Лучший ответ
Собственники имеют одинаковые права владеть. пользоваться и распоряжаться принадлежащим им имуществом.
Да, одинаковые. Прописка не влияет на право собственности, она влияет лишь на взаимоотношение с госорганами, так как место регистрации гражданина - это то место, по которому он должен нести свои конституционные обязанности и может пользоваться социальными правами.