Возможно ли быть принятым на работу в полицию без юридического образования при наличии желания учиться?
Да вас могут взять на работу в полицию при условии, что вы будете учиться.
Но существуют и так называемые квалификационные требования для тех, кто претендует на работу в должностях среднего, старшего и высшего начальствующего состава. Для исполнения своих обязанностей в этих случаях претендент должен иметь высшее профессиональное юридическое образование.
Здравствуйте, могут взять в полицию без высшего юридического образования. Смотря на какую должность. ППС все без образования ходят.
Здравствуйте. С данным вопросом вам необходимо обратиться в отдел кадров Управления внутренних дел. Образование не самое главное в приеме на работу в органы.