Что делать, если твой ребенок случайно разбил телефон мальчика, играющего во дворе?
Дети играли во дворе и мой сын случайно толкнул руку мальчика у которого в руке был телефон, он упал и разбился экран. Как поступить?
Лучший ответ
Людмила, в случае предъявления претензий, извинитесь и скажите. Что не считаете, что сын умышленно причинил вред, поэтому будем разбираться в суде.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте!
Так как вред причинен непреднамеренно, можете и отказаться от возмещения стоимости телефона родителям данного мальчика
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!