Когда этот бардак прекратится и будет позитив, народ был бы уверен в своих гарантах и завтрашнем дне.
Когда этот бардак прекратится и будет позитив, народ был бы уверен в своих гарантах и завтрешнем дне.
Здравствуйте, а в чем заключается ваш вопрос? Уточните вопрос в дополнениях или задайте вопрос заново. Вопрос когда - это не к нам. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте!
Какой у Вас конкретно вопрос к юристу? Если Вы просто делитесь своими эмоциями, желательно оставлять сообщение в форуме, а не в разделе вопросов юристам. Бардак в нашей стране вряд ли когда-нибудь прекратится
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!