Рост аппетита буржуев - карманы растут, народ страдает
Аппетит у буржуев растет как на дрожжах. Все делается во благо своего кармана, а не народа. Бардак в стране, воруют, взятки берут, грабят народ (рэкет), определенный круг, чужих не пускают, самим мало.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, а вопрос к юристам в чём заключается? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ответ неполный.