Ростов-на-Дону, 05.03.2017, 13:30

Можно сформулировать следующий заголовок - Как получить субсидию на коммунальные услуги, если я в разводе и не получаю алименты?

Вопрос №12243886 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.03.2017, 13:30
Я в разводе и алиментов не получаю никаких и не подавала на алименты. Хотела оформить субсидию на оплату коммунальных услуг. Столкнулась при сборе документов со справкой о алиментах. Смогу ли я оформить субсидию и дадут ли мне справку, что я не получаю алименты? И если я подам на алименты то только через пол года я смогу оформить субсидию т.к. данные нужны за пол года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку вам выдадут судебные приставы после того как вы принесете судебный приказ и только через 6 месяцев даже если не будете получать в справке будут нули.

05.03.2017, 13:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте Наталья

Не сможете оформить субсидию и справку вам не дадут, если в судебном порядке алименты не взыскивали с отца ребенка

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

05.03.2017, 13:31
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Только через пол года я смогу оформить субсидию или раньше?

05.03.2017, 13:35

Да, сможете получить справку в службе приставов только через пол года, не раньше.

Еще на судебное разбирательство уйдет несколько месяцев

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

05.03.2017, 13:38