Отказали в проведении КТ мозга ребенку-инвалиду - где можно обратиться в Архангельской области?
По всем вопросам можете писать заявления и жалобы на сайт Министерства здравоохранения Архангельской области https://www.minzdrav29.ru/
В Минздрав жалобу подавайте немедленно. Только обратитесь письменно за отказом из поликлиники. Его и обжалуйте в Минздраве и прокуратуре. Разберутся быстро при таких обстоятельствах.
Не надо звонить в Коряжемскую больницу, а надо брать направление на КТ у лечащего врача по месту жительства (если есть показания, к такому обследованию). Вы же сами понимаете, что по звонку никто не будет предоставлять мед. услуги по ОМС.