Где подавать документы на налоговый вычет - в городе или в области?
Прописана в городе и зарегистрирована в местной налоговой, а квартиру приобрела в области. В какую налоговую подавать документы на налоговый вычет, в городе или в области?
Лучший ответ
Добрый день! Заявление и все необходимые документы подаёте в налоговую по своему месту жительства (регистрации). Удачи вам и всего хорошего!
Спасибо за грамотный ответ!
Прописана в городе и зарегистрирована в местной налоговой, а квартиру приобрела в области. В какую налоговую подавать документы на налоговый вычет, в городе или в области?В налоговую по месту регистрации, то есть в городскую.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день! Документы и соответствующее заявление можете подать в налоговую инспекцию по месту своей регистрации. Всего доброго!