Какую налоговую выбрать для получения налогового вычета при наличии разных мест прописки и работы?
Человек, который хочет получить налоговый вычет прописан во Владимире, стоит на учете в налоговой г.Владимира, работает в Московской области и там же приобрел жилплощадь. В какую налоговую обращаться за налоговым вычетом? По месту постоянной прописки?
Лучший ответ
Надежда, где стоит на налоговом учете и отчитывается по налогам - туда и надо обращаться.
Спасибо