Вопрос о восстановлении кредитной истории после погашения просрочки
Здравствуйте. Нет такого банка "Деньги взаймы", это по-видимому, была МФО.
Но кредитная история восстанавливается не моментально, года 3 пройдет, пока сведения о просрочке уберут, хотя о погашении тоже должны указать.
Но МФО сведения в БКИ не передают обычно.
Удачи Вам.
Этот вопрос вы уточните в банке. Попросите их показать вам вашу кредитную историю и дать распечатку. Нормами права ваш вопрос не регулируется.
Увы, даже Если это так и они снимут эту отметку, то кредитная история восстановиться не раньше чем через три года, к сожалению такие сроки.