Начальник цеха обязанности, г. Нерехта.
Добрый день!
Полагаю, что высшее образование. Исходя из "Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих"
(утв. Постановлением Минтруда России от 21.08.1998 N 37)
Требования к квалификации. Высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по специальности на инженерно-технических должностях не менее 3 лет или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по специальности на инженерно-технических должностях не менее 5 лет.
Удачи Вам!
Здравствуйте, уважаемый Гость_!
Смотря какого цеха. Предлагаете нам самим додумывать?
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Доброе время суток! Образование того или иного работника и требования к занимаемой должности опредедляются работодателем - это в каждом случае может быть индивидуальным.