Рекомендации для покупателя при покупке авто с рук - когда передавать деньги и забирать документы, как предотвратить мошенничество.
При покупке с рук авто. Я ПОКУПАТЕЛЬ. Когда передавать наличные: до подписания договора, после подписания договора. Когда забирать паспорт ТС, ключи. Как обезопаситься, чтобы не обманули?
Лучший ответ
Денежные средства лучше всего передавать после подписания договора и регистрации ТС в органах ГИБДД,
Спасибо, теперь все ясно.
После подписания договора купли-продажи можете передать денежные средства, или после постановки транспортного средства на учет, все зависит от Ваших с продавцом договоренностей.