Возможно ли оформить потребительский кредит по виду на жительство. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Наталья, это все на усмотрение Банка. Если примут такое решение, то могут выдать. Хотя, на практике, это, скорее исключение из правил. Удачи вам и всего хорошего!
Здравствуйте, решение о выдаче кредита принимается банком на основании предоставленных Вами документов, если банк сочтет Ваши документы и аргументы убедительными, то кредит может быть одобрен. С уважением, Станислав Пичуев.