Правомерность претензий мужа на долю в материнском капитале - рассмотрение ситуации
У него с головой все нормально? Мало ли, что он просит. Материнский капитал - это деньги, которые находятся в Пенсионном Фонде РФ. Он эти деньги что, просит от Пенсионного Фонда? Ну пусть идет, попросит. А мы посмотрим, что ему ответят. А ответят ему следующее: Что материнский капитал предоставляется маме при рождении второго ребенка. Если есть рядом папа - это хорошо. Если папы нет, то тоже неплохо. Потому как материнский капитал предоставляется СЕМЬЕ либо при покупке жилья, либо на пенсию маме, либо на учебу детям. А где здесь папа? В Пенсионном Фонде папу пошлют лесом, и будут правы. Так что, Вы на это тоже не ведитесь. Удачи!