Ханты-Мансийск, 18.02.2011, 13:19

«Возможные нарушения УПК в обработке преступления, заявленного в 2004 году»

Вопрос №1224443 из г. Нягань
опубликован 18.02.2011, 13:19
28 марта 2005 года в прокуратуру поступили материалы о совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК. Из них следовало, что заявление в органы внутренних дел о преступлении поступило 16 марта 2004 года, а спустя два дня заявление с имевшимися при нем материалами было направлено по подследственности в соответствии с ч. 1 ст. 145 УПК. 7 апреля 2005 года следователем было принято решение о возбуждении уголовного дела. Допущены ли нарушения УПК в указанной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это нужно точно знать.Сообщите Ваши намерения на мою почту

18.02.2011, 13:39

Уважаемая Елена! Если сроки доследственной проверки продлены, нарушений не усматривается.

18.02.2011, 13:25

Постановления о продлении сроков вынесено не было.

18.02.2011, 13:37