Увольняют из ФСИН по достижении 45 лет - обязаны отправить на ВВК в связи с увольнением
Увольняют из ФСИН по достижении 45 лет. Два месяца назад была пройдена ВВК на предмет возможного дальнейшего прохождения службы. Обязаны меня отправить на ВВК в связи с увольнением. Спасибо.
Александр добрый вечер! Вы сами выбираете будете ли вы проходить ЦВВК или нет работодатель не вправе вас заставить! Но в виду того, что вы не давно проходили уже ЦВВК то вам уже не потребуется заключение комиссии. Так как решение комиссии ЦВВК действует 1 год.
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните телефон: 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru