Фото прошения об отсрочке судебного разбирательства с моей росписью и приложением о нахождении в командировке - можно ли их использовать в качестве законного способа передачи моей воли суду?
Можно ли использовать фото моего прошения об отсрочки судебного разбирательства, где четко указанно что я прошу, что данное прошение (ходотайство) написанно мной и стоит моя роспись! А также с приложением справки о том что я нахожусь в служебной командировке --как обстоятельство законное-дающее право на отсрочку. И то что другого использования законного способа передать мою волю и право до суда и судье.
Лучший ответ
Добрый день!
Полагаю, что право на отсрочку вам может дать только определение суда.
Если Вы хотите использовать эту фотографию для подачи заявления, то нельзя, поскольку фотография подписи не является подписью.
Удачи Вам!
Благодарю Вас!
Добрый вечер
Оправьте скан ходатайства и подтверждающие документы на электронную почту суда или факс. Это тоже способ и вполне законный.