Казань, 28.07.2015, 22:45

Предоставление справки о безработности в верховный суд - как это сделать до судебного заседания?

Вопрос №7525136 из г. Казань
опубликован 28.07.2015, 22:45
Было написано в районный суд прошение об отсрочке платежа, суд его не удовлетворил. Подал частную жалобу в верховный суд, без доказательсв о том что я безработный. Сейчас есть справка с центра занятости что я являюсь безработным. Как и в какой форме можно эту справку предоставить в верховный суд до судебного заседания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через канцелярию с сопроводительным письмом и обоснованием, почему не представили в суд первой инстанции

28.07.2015, 22:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Заявить ходатайство в ВС РТ о приобщении и изучении ,и доказательства того,что не могли предоставить ранее в суде первой инстанции.

28.07.2015, 23:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

К тому моменту я еще не стоял на бирже, было только направление к работодателю, его я преложил. Есть ли у Вас образец этого письма и можно ли попросить отсрочку до января месяца если в районный суд просил до октября, соответственно и в верховный жалоба была отправлена на этот же срок

28.07.2015, 23:00

ответ дан в личку

28.07.2015, 23:06