Как решить проблему с шумными соседями и защититься от них в многоквартирном доме?
Здравствуйте.
В вашем случае есть возможность привлечь шумных соседей к административной ответственности. Для этого вам понадобятся:
1) Сосед шумный - минимум 1 ед.
2) Наряд полиции, прибывший и заставший шумного соседа за его шумным занятием.
3) Возмущенные, но не шумные соседи, которые выступят свидетелями шумности соседа из п.1.
4) Повторить несколько раз для выявления системности проблемы с шумным соседом.
Всего вам доброго. За подробностями и прочими тонкостями можете обращаться по электронной почте или по телефону в профиле.