Многодетная семья с инвалидным ребенком сталкивается с проблемой оплаты садика - что делать?
Мы многодетная семья,. у нас один ребенок инвалид и ходит в спецсадик, у него тугоухость (глухой) нам в спецсадике сказали чтоб мы его устроили в обычный садик чтобы он набирался слов и т.п. в садик мы его устроили с горем пополам, никак не хотели брать его ссылаясь на разные бумажки. Теперь от нас требуют заявление что мы многодетная семья и получать половину стоимости садика обратно. Мы обьясняем что ребенок инвалид находится в садике бечплатно. Они стоят на своем то что мы должны платить за него. Скажите как нам поступить в такрй ситуации?
Обратитесь за разъяснением сложившейся ситуапции к учредителю образовательной организации (ДОУ). Письменно. Регистрируемым обращением.