Как написать заявление для временного отсутствия ребенка из садика и сохранить место
Лариса. Добрый день. Вы не должны платить за то, что Ваш ребенок не получает. Скажите заведующей, что будете обращаться в прокуратуру.
Делах. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших
Здравствуйте! Дошкольное учреждение не обязано сохранять за Вами место пока ребенок будет сидеть дома. В договоре указано в каких случаях ребенок может не посещать детский сад - это летний период, период отпуска родителей, болезни и т.д.
Доброго времени суток!
Увы, но так и есть - оплата обязательна, если хотите сохранить место
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.