Мать сражается с тяжелыми отношениями и зависимостью сына - как юридически разорвать связи?
Мой 35-летний сын сидит у меня на шее и не хочет жить самостоятельно. Я перенесла онкологию, и его плохое отношение ко мне меня убивает. Пройти медосвидетельствование он отказывается, хотя его психическое состояние само за себя говорит. Он лечился от наркомании и, я подозреваю, что он еще и наркоман. Помогите советом, прошу вас. Я могу как-то юридически разорвать сним отношения?
Лучший ответ
Ваша проблема проистекает не от невозможности "юридического разрыва" отношений, а от того, что Вы вместе проживаете. Жилищную проблему решайте.
Жму руку, спасибо!