Как вернуть 13% с строительства дома, если все документы оформлены на гражданского мужа, официально не работающего?

Строим дом с гражданским мужем, он официально не работает, возможно ли вернуть 13% со строительство дома, если все документы оформлены на него? И что для этого нужно?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет. Не возможно. Вы ему никто. Я Вам больше скажу, Вы и на дом никаких прав иметь не будете. Сожительство не порождает права на совместное имущество.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.