Разршение на строительство получили только в этом году, через несколько дней после регистрации брака.
Мы живем с мужем 2 года,1,5 года в гражданском браке,6 мес. официально зарегистрированы. В прошлом году решили взять в аренду земельный участок для строительства дома. Все документы оформляли на мужа. Разршение на строительство получили только в этом году, через несколько дней после регистрации брака. Сейчас строим дом. Опять же все документы оформляются на мужа. После окончания строительства муж хочет приватизировать земельный участок и дом.
Здравствуйте, Нина, и дом, и земельный участок будут являться совместно нажитым имуществом супругов и делиться в случае развода пополам. Все имущество можно сразу оформить в долевую собственность по 1/2.