Как гасить задолженность по кредитной карте Сбербанка, при блокировке, частями?

У меня возможно не будет возможности платить покредитной карте сбербанка, ежемесячный платеж 9000 если карту заблокируют, будет ли возможность гасить частями по 5000 например.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если у вас кредит в том банке, в котором заплатанная карта, то ее скорее всего заблокируют. Вы можете обратиться в банк с заявление о предоставлении вам отсрочки или реструкторизации.

Здравствуйте. Если карта будет заблокирована вы можете непосредственно оплатить в сумму кредита в отделении банка наличными. Удачи вам и всего хорошего.