Вопросы о декретном отпуске и отработке подъемных в сельской школе
Скажите пожалуйста я устроилась на работу учителем в сельскую школу 31 августа 2014 г, и получила подъемные, которые обязана отработать в течении 3 - х лет, в 2015 году 26 марта я ушла в декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, вышла на работу 1 августа 2016 года, сейчас хочу уволиться, меня интересует: входит ли декретный отпуск и отпуск по уходу в отработку этих 3 лет, и сколько я должна вернуть, всю сумму или сколько не отработала?
Отпуск по уходу за ребенком не входит в стаж работы, отпуск по беременности и родам входит (листок нетрудоспособности). Сумму которую необходимо будет вернуть узнайте в бухгалтерии, они произведут точный расчет.