Скажите пожалуйста, какие нужно предоставить документы в загс, гражданам Казахстана. В Ногинске мы проживает, заранее спасибо.
Скажите пожалуйста, какие нужно предоставить документы в загс, гражданам казахстана. В Ногинске мы проживает, заранее спасибо.
Лучший ответ
Для оформления брака необходимо предоставить справку от невесты и жениха о том, что они не состоят в зарегистрированном браке с другими лицами на территории Казахстана, паспорта невесты и жениха, собственноручно заполнить заявление о регистрации брака, оплатить пошлину. Вам назначат день бракосочетания. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!