Могу ли я как мать забрать личные вещи своего сына в сизо. По номерам квитанций.
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна! В соответствии с п.37 Приказа Минюста РФ от 14 октября 2005 г. N189 "Об утверждении правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы" : По заявлению подозреваемого или обвиняемого и с согласия лица либо органа, в производстве которых находится уголовное дело, вещи, находящиеся на хранении в СИЗО, могут быть переданы родственникам подозреваемого или обвиняемого или иным лицам.