Как разделить гараж после наследования, если он не указан в завещании?

Гараж оформлен на бабушку, в завещании на квартиру указаны двое в равных долях. Гараж не указан. В квартире прописан один, как поступить с гаражом?
Лучший ответ

Если завещано не все имущество, а только квартира, то гараж перейдет наследникам по закону в порядке очередности. Прописка не имеет значения.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Если гараж не указан в завещании, то значит в отношении гаража применяется наследование по закону. Кто наследник первой очереди после смерти, умершей? Наследники по закону смогут оформить гараж в равных долях.