Я хотела бы узнать про экзамены, которые требуются при поступлении и о физической подготовке.
Добрый день!
Полагаю, что Вам следует обращаться в приемную комиссию заведения куда Вы намерены поступать.
Можете поискать информацию на их сайте.
Удачи Вам!
Куда Вы собираетесь поступать? Но, в любом случае, это вопрос не к юристам. Обращайтесь в то учебное заведение, в которое Вы хотите поступить. Вам вышлют необходимую информацию либо сами обратитесь.
Добрый день! Пока проблематично ответить на ваш вопрос, поскольку вы даже не написали ВУЗ, в который хотите поступить. В любом случае вся информация для абитуриентов находится на сайтах вузов, которую вы можете сами посмотреть. Также везде указаны телефоны приёмной комиссии, можете позвонить и уточнить ваши вопросы. Всего доброго!