Сдача физо при поступлении на контракт
Дело в том что отсрочку не дадут, но по призыву не призовут в армию... Т. к я устраиваюсь по контракту. Все документы собраны, осталось только физо. А с физо проблема (неудовл). И раз в неделю я переезжаю физо. Пункт призыва во мне заинтересован т.к им надо набрать контрактников. А военкомату надо набрать призывников.
Здравствуйте, Евгений Борисович!
Ограничений не установлено.
Надо смотреть приказ какое ведомство.
В Министерство обороны. Получается я таким образом могу получить отсрочку от армии. Написать заявление в комиссариате, что желаю служить по контракту. Собрать все документы, пройти проф и мед осмотр. А фисо бесконечно сдавать и пересдавать!?
Здравствуйте.
А почему вы решили, что если напишете заявление о желании служить по контракту, то призывная комиссия даст вам отсрочку от призыва?
Дело в том, что ВСЕ основания представления отсрочки перечислены в статье 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе". И такого основания, как "написал заявление на контрактную службу " там нет.