Как инициировать проведение судебной психиатрической экспертизы через адвоката в условиях принудительного лечения в психиатрическом стационаре?
Я лёжу в психиатрическом стационаре, на принудительном лечении. Недавно мне продлили лечение через суд на полгода на основании решения комиссии врачей. Я не согласен с решением комиссии. Но на суде моё ходатайство, о назначении суд. псих. Экспертизы отклонили. Как мне через адвоката инициировать проведение судебной психиатрической экспертизы.
Я же вам уже писал.
Я лёжу в психиатрическом стационаре, на принудительном лечении.
Недавно мне продлили лечение через суд на полгода на основании решения комиссии врачей. Я не согласен с решением комиссии. Но на суде моё ходатайство, о назначении суд. псих. Экспертизы отклонили. Как мне через адвоката инициировать проведение судебной психиатрической экспертизы.
Заключите договор с адвокатом.