Непонятки с гражданством - Какой страны являюсь гражданином?
Здравствуйте. Гражданство РФ у Вас. Поскольку Россия является правопреемницей РСФСР. Государства СССР - не существовало. Это был именно союз различных республик в его составе. И каждый из нас был гражданином своей республики. Каждая республика имела свой Гимн, свою Конституцию. Эти республики и стали отдельными государствами, поменяв форму государственного устройства.
Референдум о роспуске союза - 80% проголосовало против. А Вы где видели эти документы?
И кто вообще вам вешает эту лапшу? Или Вы считаете, что мировое сообщество, признавая Россию как отдельное новое государство, не понимает в международном праве ни хрена, пардон за мой французский.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.