Возможно ли возвратить деньги, потраченные на адвоката после помирения без подачи дела в суд?
Такой вопрос: с супругой решили развестись, она наняла адвоката. Потом мы помирились. Дело в суд не подавали. Возможно ли вернуть деньги, потраченные на адвоката.
Чтоб вам ответить нужно видеть ваш договор. Но советую вам написать заявление на расторжение договора и возврат денежных средств.
Здравствуйте, Сергей! Нужно смотреть условия договора и какие им работы были выполнены. Скорее всего можно будет вернуть часть средств, если была 100%.
В данном случае деньги Вам никто не обязан возвращать, поскольку досудебное урегулирование споров не предусматривает возникновения такого рода обязанностей.
Здравствуйте. Вы вправе отказаться от исполнения договора, оплатив адвокату фактически понесенные им расходы по подготовке материалов.