Как получить пособие на погребение и расчет пенсии после потери кормильца - опыт вдовы пенсионера МВД и ветерана боевых действий
Я вдова пенсионера мвд ветерана боевых действий он пенсионер по выслуге лет. но до 20 лет ст ажа не хватает несколько месяцев. Могу ли я расчитывать на пособие на погребение справки и чеки все собраны я пенсионерка с пенсией 7000 рублей куда мне обратиться для расчета пенсии по случаю потере кормильца.
Лучший ответ
Доьброго времени суток. Вы вправе обратиться за пособием на погрубение. Для расчета пенсии по потере кормильца обратитьсяч следует в МФЦ, но можете ли Вы ее получать? Вы инвалид и он содержал Вас?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.