Можно ли расходовать мат капитал на лечение матери нужна срочно операция грыжа уже 2 неудачных операции нужен имплонтант.
Можно ли росходовать мат капитал на лечение матери нужна срочно операция грыжа уже 2 неудачных операции нужен имплонтант.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, нельзя использовать средства материнского капитала на лечение матери, так как законом не предусмотрено использовать средства МСК на лечение матери.