Дочка ОАО Газпром заключает договор с пенсионным фондом Газфонд на обеспечение пенсии своих сотрудников, но этот фонд может помочь погасить мои кредиты?
Дочка ОАО Газпром заключила договор с негосударственным пенсионным фондом "Газфонд" на пенсионное обеспечение своих работников с открытием именного счета по схеме 7. Я получаю ежемесячно пенсию от Газфонда дополнительно к государственной пенсии. Так сложилось, что я оказался в кредитной долговой яме. Можно через суд добиться, чтобы был расторгнут договор и деньги с моего именного счета были направлены на погашение кредитов?
Лучший ответ
Что имеете в виду? Может ли по заявлению лица, не являющегося стороной договора, суд принять решение о расторжении договора между этими сторонами? Тогда нет.