Программа ветхого жилья - можно ли получить 2-х комнатную квартиру при наличии приватизированного 2-х квартирного дома и предложении 1-комнатной квартиры с меньшей площадью?

У нас 2 х квартирный дом моя квартира и земля приватезирована а у соседей нет мне предлагают 1-комнатную квартиру с жилой площадью 12 кв а у меня жилая площадь 23 но общая - 29 а предлагают 33 кв могу ли я получить 2-х комнатную по программе ветхого жилья.
Лучший ответ

Неизвестно, зависит от договоренностей и местного законодательства. В рамках федерального - вообще могут просто выплатить компенсацию.

Спасибо, все понятно!