Налоговый расчет при строительстве объекта на сумму 5 млн.
Не очень понятен вопрос. Но налог - будет считаться с полученного по договору, то есть кто подрядчик - с 5 млн., полученных от заказчика, субподрядчик или налоговый агент - с того, что от подрядчика получил.
У меня такой вопрос. Мы построили объект на сумму скажем 5 млн. подрядчику который выиграл аукцион оставили 7% это у него 6% УСН налог и 1% банк и у меня УСН 6%+1% банк тогда получается налог с 5 млн 12% или неправильно понимаю?[quote][/quote]
Да нет, все правильно вы понимаете.
Объект стоит 5 млн. Подрядчик отчисляет 6% налог это 300 тыс. рб. Субподряд 6% 282 тыс. итого с 5 млн только на налог 582 тыс. Это правильный расчет?