Обращение по поводу высокочастотного звука-писка в 1-комнатной квартире на последнем этаже
Приобрели 1-ком квартиру на поселднем 9 этаже, в комнате высокочастотный звук-писк. Также его улавливает смартфон в режиме разговора. Звук то усиливается, то уменьшается. Невозможно спать. Закладывает уши и болит голова. Звук слышен только в комнате. На кухне звук отсутствует. Написала заявку на проверку в роспотребнадзор. Что дальше, если звук найдут: куда я могу обратиться? ТСЖ маленький-только на наш дом-они не знают, что можно сделать (бездействуют).
Проблема должна решиться как можно скорее, тк психически находиться в комнате невозможно (боюсь сойти сума из-за отсуствия сна), а другого жилья нет.
Лучший ответ
Подскажите, пожалуйста! Вам удалось найти причину этого писка и решить ее? у меня похожая ситуация и тоже уже бессонница
Здравствуйте Елена. Роспотребнадзор приедет к вам и проведёт обследование. Если выявит нарушения, заставит управляющую компанию устранить недостатки, путём выдачи предписания.
Спасибо, я у Вас в долгу!