Есть ли способы оформить доверенность без учредительных документов?
Мне необходимо оформить доверенность на ликвидацию ООО, единственным учредителем которого я являюсь. ООО зарегистрировано в другом городе, учредительных документов у меня на руках нет, а нотариусы отказываются без них заверять такую доверенность.
Доверенность нужно оформить срочно, времени на пересылку необходимых документов нет.
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий!
Способы такие есть (но только за деньги). У Вас есть копии учредительных документов? можно попробовать.
С уважением,