Могут ли судебные приставы описать машину если ей более 10 лет?
Могут не зависимо от ее возраста. Приставы могут любое имущество, даже изъятое из гражданского оборота - оружие, все что может быть реализовано за денежные средства, которые будут перечислены в качестве оплаты долга по исполнительному листу.
Здравствуйте.
Не важно какого она года выпуска (это со всем имуществом, на которое налагается арест), самое главное - это остаточная стоимость этого имущества и его ликвидность!
То есть, если авто 1985 года выпуска, но в хорошем состоянии, значит арест на 100%
Здравствуйте Юлия. Сколько машине лет, не имеет никакого отношения. Если автомобиль принадлежит должнику, судебные приставы его арестуют.