Как отсудить деньги у страховой компании по 214 федеральному закону.
Лучший ответ
Необходимо изучить Ваши документы (договор долевого участия в строительстве, договор страхования).
Денежные средства можно взыскать и с застройщика, если он платежеспособен.
Мало информации - в чем причина обращения именно к страховой, а не к застройщику? Договор долевого строительства у Вас сейчас на руках?
Здравствуйте! Можно отсудить деньги по договору долевого участия либо с застройщика, либо с страховой компании, с соблюдением досудебного порядка.