Вопрос о получении ежегодного пособия к пасхе для не прописанного старшего сына - изменения в правилах выплаты?
У меня четверо детей, старший сын у меня не прописан, ему 17 лет, учится в техникуме, могу ли я получить ежегодное пособия к пасхе? В соц защите мне сказали, что старший сын не прописан, платить не будем, хотя в том году была точно такая же ситуация, а выплата была.
Здравствуйте, Марина! Та же соц защита, когда оформляет субсидию на жилье, берет в расчет доходы ВСЕХ членов семьи, даже не прописанных. Вам неправомерно отказали из-за не той прописки сына, жалуйтесь в прокуратуру района, но сначала получите от соц защиты письменный отказ.